
Пылеудаляющий аппарат CLEANTEC CT 15 E Festool 577410
Потребляемая мощность, Вт: 350 -1 200
Максимальная скорость пылеудаления, л/м: 3 700
Разрежение, Па: 24 000
Объём резервуара/пылесборника, л: 15/12,5
Площадь фильтроэлемента, см2: 3369
Мощность подключаемого инструмента, макс., Вт: 2 200
Сетевой кабель, м: 5,5
Масса, кг: 11,2
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
высокоэффективный основной фильтр, всасывающий шланг Ø 27/32 мм x 3,5 м, мешок-пылесборник SELFCLEAN SC-FIS-CT, пазовая насадка D 36 FD-150, насадка для мебели D 36 PD.
УПАКОВКА:
в картонной упаковке.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
Идеальный вариант для уборки на стройплощадке, в автомастерских и офисах: CLEANTEC CT 15 предназначен для сбора пыли, грязи и жидкостей. Благодаря особой форме резервуара все 15 л объёма используются практически полностью, что увеличивает интервалы замены мешка-пылесборника.
- Оснастка для уборки входит в комплект поставки и размещена в пылеудаляющем аппарате
- То, что надо для работы на выезде благодаря компактным размерам, небольшому весу и прочному лафету
- Интуитивное сенсорное управление пылеудаляющим аппаратом
- Ровная поверхность служит для временного размещения рабочих материалов
- Простая смена фильтра снаружи
- Объём резервуара/мешка-пылесборника 15 л.
Преимущества CLEANTEC CT 15 E Festool
Умное оснащение:
У CT 15 пазовая насадка и насадка для мягкой мебели входят в комплект поставки и удобно размещаются в самом аппарате. На ровную поверхность можно положить оснастку и расходные материалы, чтобы они всегда были под рукой.
Продолжительная работа:
Высокая интенсивность всасывания регулируемой турбины. Редкие перерывы в работе благодаря использованию всего объёма 15-литрового резервуара-пылесборника.
Компактный и прочный:
На долгий срок службы и надёжность применения рассчитаны компактная стабильная конструкция, прочное исполнение, стальные оси лафета.
Оснастка для уборки - всегда под рукой
Пазовая насадка для труднодоступных мест и насадка для мебели убираются на хранение в аппарат.
Простая транспортировка
Пылеудаляющий аппарат легко передвигается за телескопическую рукоятку (оснастка). Патрубок и удлинительная трубка просто убираются в аппарат.
Замена фильтра снаружи
Быстро, легко и без вспомогательных инструментов.
Удобство обращения
Компактный эргономичный размер и малый вес облегчают перевозку пылеудаляющего аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 12.5 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 27 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
- Цена: 19 657 ₴






