
Систейнер³ Systainer³ SYS3 XXL 337 Festool 204851
- Готово к отправке
- Код: 204851
6 767 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Систейнер³ Systainer³ SYS3 XXL 337 Festool 204851
Размеры с ножками (Д x Ш x В), мм: 792 x 296 x 337
Внутренние размеры (Д х Ш х В), мм: 786 x 279 x 288
Объём, л: 64,2
Грузоподъемность, (отдельно) кг: 40,0
Грузоподъемность, (соединенный) кг: 80,0
Допустимая нагрузка на крышку, кг: 100,0
Масса, кг: 4,33
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
накладка на поле для маркировки.
Невероятная вместимость
Большой систейнер с максимальной вместимостью. Всё имеет своё место, наглядно рассортировано и всегда под рукой: машинки и электроинструменты, ручные инструменты, оснастка, мелкие детали и т. п.
- Легко переносить за специальные ручки
- Без траты времени на лишние переходы
- без вкладыша под машинки
- с полем для маркировочной этикетки размером с банковскую карту
Специализация
- Стыкуются между собой, со всеми систейнерами³ и систейнерами T-LOC, а также с роликовой доской
- Обеспечивают порядок, отличный обзор и профессиональный имидж
Технические особенности систейнера SYS3 XXL 237 Festool
Надёжное соединение
Систейнеры³ XXL стыкуются между собой, со всеми систейнерами³ и систейнерами T-LOC, а также с роликовой доской.
Углубление для переноски и выдвижные направляющие
Систейнер³ XXL легко вынимается и переносится за эргономичную углублённую ручку.
Профессиональный имидж
Идеальная организация перевозки инструментов из мастерской к месту работы произведёт должное впечатление на Ваших клиентов.
Всесторонняя защита
Содержимому систейнера³ не страшны любые неприятности, будь то пыль, водяные брызги или экстремальные перепады температуры.
Безопасная транспортировка
Систейнер³ XXL фиксируется в автомобиле стяжными ремнями.
Защита содержимого
Благодаря встроенному запорному механизму содержимое систейнера³ надёжно защищено.
Понятное обозначение
Поля для визитных карточек или этикеток можно самостоятельно составить на www.festool.com/systainer-labels и распечатать.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.33 кг |
| Высота | 337 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Длина | 792 мм |
| Основные | |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 767 ₴
