
Органайзер-систейнер³ Systainer³ SYS3 ORG M 89 22xESB Festool 204853
- Нет в наличии
- Код: 204853
4 788 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Органайзер-систейнер³ Systainer³ SYS3 ORG M 89 22xESB Festool 204853
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размеры с ножками (Д x Ш x В), мм: 396 x 296 x 89
Внутренние размеры (Д x Ш x В), мм: 389 x 246 x 60
Объём, л: 7,40
Грузоподъёмность (отдельно), кг: 20,00
Допустимая нагрузка на крышку, кг: 100,00
Масса, кг: 2,20
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
запасной бокс 50 x 50 x 68 - 13 шт.
запасной бокс 50 x 100 x 68 - 8 шт.
запасной бокс 100 x 150 x 68 - 1 шт.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Индивидуальная интеграция в транспортные средства
Благодаря специальному креплению органайзеры-систейнеры³ легко встраиваются в автомобильную модульную систему bott vario3
Регулируемое деление на отсеки
Мелкие детали можно рассортировать по размеру и разложить в 7 боксов
Идеальная организация
Поля для маркировки на боксах обеспечивают порядок и простой поиск нужных материалов
Систематизированный порядок
Органайзеры можно соединять между собой, с систейнерами и другой системной оснасткой.
Всё на виду с точно организованным размещением
Благодаря прозрачной крышке необходимая оснастка всегда на виду
Эргономичная транспортировка
За ручку на передней стороне очень удобно переносить систейнер, не отставляя далеко руку.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
- Мелкие детали аккуратно разложены для хранения и перевозки
- Соединяются между собой и с другими систейнерами, совместимы с системами транспортировки
- Через прозрачную крышку сразу видно, что лежит в систейнере
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Длина | 396 мм |
| Основные | |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 788 ₴
