
Шлифовальная машинка для обработки кромок ES-ETS 125 REQ-Plus Festool 576678
- Нет в наличии
- Код: 576678
27 500 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Шлифовальная машинка для обработки кромок ES-ETS 125 REQ-Plus Festool 576678
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Потребляемая мощность, Вт: 250
Число оборотов, об/мин: 6000 - 12000
Ход шлифования, мм: 2
Диаметр шлифовальной тарелки, мм: 125
Установка угла, град: 43 - 92 °
Высота кромочного материала, мм: 5 - 60
Масса, кг: 1,2
Разъем пылеудаления, мм: 27
Тип привода: сеть 220 В.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
Опорное устройство AH-ES-ETS/ETSC, шлифовальная тарелка StickFix Ø 125 мм (мягкая HT), мешок-пылесборник Longlife, сетевой кабель plug it H05 RN-F-4, ключ-шестигранник SW 5.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 337.
ОПИСАНИЕ ES-ETS 125 REQ-Plus Festool 576678
Защита заготовки
Антифрикционная лента на пластине скольжения легко заменяется при переходе к другой обрабатываемой поверхности. Велюровая накладка для чувствительных поверхностей, пластмассовая — для всех других.
Положение для смены шлифовального материала
Простая смена шлифматериала за счёт сдвижной пластины скольжения.
Настройка режима шлифования
В режиме Hard (настройка для предварительного шлифования) кромка шлифуется под заданным углом. В режиме Soft (настройка на промежуточное шлифование) машинка точно подстраивается под обрабатываемую поверхность и не прошлифовывает насквозь ЛКП или порозаполнитель.
Регулировка угла
Вы можете выставить произвольный угол и зафиксировать настройку без инструмента. Для большей точности угол можно отрегулировать с помощью индикатора.
Широкий спектр применения
С машинкой для шлифовки кромок Вы без труда сможете обрабатывать как маленькие, так и большие заготовки, узкие и широкие кромки (5—60 мм), кромки под углом 43—92°, а также внешние скругления по контуру (например, у круглых столешниц). Машинкой можно обрабатывать даже внутренние углы.
Работа без пыли
Шлифование без пыли благодаря системе автоматического пылеудаления или в комбинации с пылеудаляющим аппаратом.
Лёгкий в применении
Машинка прилегает к кромке по всей поверхности и обеспечивает безупречное качество шлифования. Без опрокидывания и зарезания абразива — с первого раза.
Эргономичная работа
Все заготовки и кромки разные, поэтому мы придумали несколько способов хвата машинки для шлифовки кромок. Чтобы Вы могли контролировать процесс шлифования.
Совместимость с системой
Машинку для шлифовки кромок можно смонтировать на ETS 125/ETSC 125 в качестве оснастки.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
- Мебельное производство.
- Доводочная обработка кромок.
- Для шлифования строганых или опиленных торцов деревянных заготовок под точно заданным углом без опрокидывания машинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 27 500 ₴



