
Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 150/3 EQ-Plus Festool 576072
- Готово к отправке
- Код: 576072
26 595 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 150/3 EQ-Plus Festool 576072
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Потребляемая мощность, Вт: 310
Число оборотов, об/мин: 4000 - 10000
Ход шлифования, мм: 3
Диаметр шлифовальной тарелки, мм: 150
Масса, кг: 1,8
Разъем пылеудаления, мм: 27
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
шлифовальная тарелка M8 Ø 150 мм MULTI-JETSTREAM 2 (супермягкая SW), кассета с фильтром, L-образный ключ SW 5.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 237
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Финишное шлифование ЛКП, древесины и пластмассы;
- Подготовка к полированию;
- Чистовое шлифование минеральных материалов;
- Финиширование глянцевых поверхностей перед полированием;
- Финиширование деревянных поверхностей перед вощением;
- Финишное шлифование порозаполнителей.
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
- Превосходное качество поверхности благодаря ходу шлифования в 3 мм;
- Долгий срок службы благодаря использованию двурядного подшипника;
- Масса всего лишь 1,8 кг – работа без усталости;
- Тормоз тарелки для надежной работы без последующей доводки;
- Бесступенчатая регулировка скорости и сохранение заданной скорости под нагрузкой.
Эксцентриковая шлифовальная машинка ETS 150 - легкость шлифования
ETS 150/3 – это фаворит в тонком и финишном шлифовании. Являясь самым лёгким в своём классе, при ходе шлифования в 3 мм, он демонстрирует самое высокое качество поверхности. ETS 150/5 с ходом в 5 мм – это фаворит при подшлифовке или при промежуточном шлифовании. Его удобная форма являет собой образец эргономики.
Изумительно удобен для пользователя. Высшая степень эргономичности: легкий, компактный, эргономичный корпус с мягкой накладкой и удобная рукоятка.
Долгий срок службы. Защищенный от пыли долговечный двурядный подшипник.
Эффективное пылеудаление. Для сохранения хорошей видимости и здоровых легких: мобильные пылеудаляющие аппараты.
Принцип реактивного потока MULTI-JETSTREAM. Для максимальной эффективности всасывания наряду с максимальной производительностью шлифования. Увеличивает срок службы абразивного материала, шлифовальных тарелок и машинки.
Эффективный тормоз тарелки. Тормоз тарелки препятствует развитию высоких оборотов. Он позволяет избежать появления на поверхности следов шлифования и сокращает затраты времени на доводочные операции.
С подчеркнутой прочностью. На случай падения: элементы конструкции обеспечивают оптимальную защиту электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 26 595 ₴




