
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт C 18 HPC 4.0 I-Plus Festool 576435
- Нет в наличии
- Код: 576435
31 904 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

ААккумуляторная дрель-шуруповёрт C 18 HPC 4.0 I-Plus Festool 576435
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение аккумулятора, В: 18
Скорости: 2
Число оборотов холостого хода, мин-¹: 0-450 / 0-1500
Диаметр отверстия дерево/сталь, мм: 40 / 16
Регулировка крутящего момента, 1-я / 2-я скорость, Нм: 0,8 - 8 / 0,8 - 6
Максимальный крутящий момент др/ст,Нм: 27 / 45
Диапазон зажима патрона, мм: 1,5 - 13
Ёмкость литий-ионного аккумулятора, А/ч: 4
Время зарядки аккумулятора Li Ion, мин: 90
Масса с аккумулятором Li-Ion, кг: 1,5
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, бит PZ 2, зажим-держатель на ремень, патрон WH-CE CENTROTEC, быстрозажимной цанговый патрон FastFix 13 мм KC 13-1/2-K-FFP, аккумулятор BP 18 Li 4.0 HPC-ASI: 2 шт., быстрозарядное устройство TCL 6.
УПАКОВКА:
в систейнере Systainer SYS3 M 187
Неповторимая форма. Заменяемая головка.
Максимальная гибкость при сверлении и завинчивании: электронная регулировка крутящего момента, система быстрой смены инструмента CENTROTEC, угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины. Тандем аккумулятора Li-HighPower с бесщёточным электродвигателем EC-TEC делает дрель-шуруповёрт C 18 лёгкой, долговечной и выносливой. Инструмент и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей благодаря пакету сервисных услуг Festool. Выпускается в двух вариантах корпуса: уникальной C-образной формы или — по личному предпочтению мастера — T-образной формы, как например T 18+3.
- Переключение с завинчивания на сверление без регулировки установленного крутящего момента
- Практичные насадки и система быстрой смены инструмента CENTROTEC для любых видов работ: угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины
- Крепление FastFix на аккумуляторной дрели-шуруповёрте для молниеносной замены насадок без инструмента
- Высокая производительность, прочность и долгий срок службы благодаря бесщёточному электродвигателю EC-TEC, не требующему технического обслуживания
- Благодаря пакету сервисных услуг аккумуляторный шуруповёрт и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей
- Ощутимо легче и без снижения мощности благодаря аккумулятору Li-HighPower с элементами, стойкими к большой силе тока
- Идеален в паре с аккумулятором Li-HighPower Compact: весит менее 600 граммов, что на 20 % легче и на 50 % компактнее аккумулятора Standard на 5,0 А·ч
- Электронная регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
- Впечатляющая эргономичность уникальной C-образной формы: короткой, лёгкой, со сбалансированным центром тяжести
- Шуруповёрт в систейнере³ легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком
Преимущества
Просто чаще заменять.
Система быстрой смены инструмента CENTROTEC, угловая и эксцентриковая насадка, а также ограничитель глубины значительно ускоряют работы по сверлению и завинчиванию. Благодаря практичной функции метки настройка крутящего момента сохраняется после переключения режима сверления на завинчивание.
Неповторимая форма. Умное содержание.
Отлично лежит в руке благодаря удобной C-образной форме. Идеальную пару ему составляет аккумулятор Li-HighPower Compact: он «потерял» в весе, но сохранил всю свою силу. Для увеличения времени работы на одной зарядке бесщёточный электродвигатель EC-TEC развивает мощность в зависимости от ситуации завинчивания.
Надёжность гарантирована.
И конечно, аккумуляторный шуруповёрт и аккумулятор застрахованы от любых неприятностей благодаря пакету сервисных услуг Festool.
Технические особенности продукта
Продуманная система управления двигателем
Бесщёточный электродвигатель EC-TEC не подвержен износу и преобразует энергию аккумулятора в рабочую мощность инструмента практически без потерь. Электронное управление гарантирует увеличение срока службы: микропроцессоры контролируют и регулируют температуру, напряжение и потребление тока двигателем, электроникой и аккумулятором.
Суперлёгкий и выносливый
Аккумулятор Li-HighPower Compact гарантирует полную мощность при значительно меньшем весе. Для увеличения времени работы на одной зарядке бесщёточный электродвигатель EC-TEC развивает мощность в зависимости от ситуации завинчивания.
Точная работа
Сбалансированная C-образная форма и удобное расположение рукоятки облегчают точную установку инструмента по оси сверления и заворачивания шурупов.
Повышенная мобильность благодаря интеграции в автомобильное оборудование
Шуруповёрт в систейнере³ легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком.
В условиях ограниченного пространства
Как и остальные аккумуляторные дрели-шуруповёрты Festool, C 18 предусматривает установку бит непосредственно на вал.
6 бит всегда наготове
В практичном отсеке для бит помещается до шести бит — с магнитной фиксацией от выпадения.
В самом тесном помещении
Угловая насадка оптимально подходит для завинчивания в углах и отвинчивания шурупов в труднодоступных местах.
Работа у самого края
С помощью эксцентриковой насадки Вы «достанете» любой шуруп.
Система быстрой смены насадок CENTROTEC
Быстрая замена оснастки при сверлении, зенкеровании и завинчивании: система быстрой смены насадок CENTROTEC заменяет цанговый патрон и держатель бит, она на 50 % меньше и на 80 % легче стандартного патрона. Рабочие инструменты с шестигранным хвостовиком центрируются с помощью шариков — для оптимальной передачи усилия и в 10 раз большей точности вращения.
Цанговый патрон для стандартных инструментов
Цанговый патрон с расстоянием между губками до 13 мм позволяет работать с любыми стандартными битами и свёрлами. Установка без инструмента с помощью крепления FastFix.
Высокая мощность
Электронная регулировка крутящего момента и функция отключения для оптимальной мощности при любых работах. Настроенный для завинчивания крутящий момент сохраняется, даже если периодически выполняется сверление с максимальным крутящим моментом.
Оптимальная подсветка
Встроенный светодиод позволяет комфортно работать даже в местах с плохим освещением.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 31 904 ₴





