
Аккумуляторный строительный шуруповёрт DURADRIVE DWC 18-4500 HPC 5.0 I-Plus Festool 576505
- Нет в наличии
- Код: 576505
40 232 ₴/комплект
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторный строительный шуруповёрт DURADRIVE DWC 18-4500 C 3,0-Plus Festool 576505
Прецизионная, неизнашиваемая электронная схема отключения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА, А/ч: 3 А/ч, 4 А/ч, 5 А/ч
СКОРОСТИ: 1
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 0 - 4 500
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ, древесина/сталь, Нм: 5/14
ЗАЖИМНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ (система зажимного патрона): 1/4”
МАКСИМАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ДЛИНА ШУРУПА (приставка-магазин), мм: 55
МАССА С ОГРАНИЧИТЕЛЕМ ГЛУБИНЫ, кг: 1,9
МАССА С ПРИСТАВКОЙ-МАГАЗИНОМ, кг: 2,3
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
бит PH2, бит PZ2 длинный 2 шт., зажим-держатель на ремень, крючок, магнитный держатель для бит, ограничитель глубины, магазин-приставка, аккумулятор BP 18 Li 5.0 HPC-AS: 2 шт., зарядное устройство TCL 6.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 187
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
- Прецизионная, неизнашиваемая электронная схема отключения позволяет выдерживать точную глубину завинчивания и продлевает срок службы
- Энергосберегающая функция старт/стоп без использования главного выключателя
- Долговечный, бесщёточный EC-двигатель с большим КПД
- Приставка-магазин быстро устанавливается без вспомогательного инструмента
- Литий-ионный аккумулятор повышает количество заворачиваний на одной зарядке
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Аккумуляторный «специалист» по классической сухой отделке гипсокартоном
- Максимальная частота вращения для серийного заворачивания в кратчайшее время
- Крепление гипсокартонных листов на металлической и деревянной обрешетке
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Серийное завинчивание шурупов: специалист по сухой отделке
Каждая деталь «специализируется» на сухой отделке: компактная конструкция и сбалансированный центр тяжести облегчают работы над головой. Приставка-магазин позволяет заворачивать шурупы в магазинной ленте одной рукой на заданную глубину и с исключительной рабочей частотой. Благодаря инновационной функции старт/стоп, при которой электродвигатель EC-TEC работает только тогда, когда это нужно, производительность завинчивания на одну зарядку аккумулятора увеличивается на 40 %.
Прочный и выносливый: долговечный, бесщёточный двигатель EC-TEC для высокого КПД
Скорость серийного завинчивания: быстрая установка приставки-магазина без инструмента - для работы с шурупами в магазинной ленте
Энергосберегающая функция старт/стоп: двигатель работает только тогда, когда это нужно
Точная работа: износостойкий механизм отключения для точной глубины завинчивания
Предлагается в двух вариантах: DWC 18-2500 с повышенным крутящим моментом для вворачивания шурупов в гипсокартон и деревянные панели. DWC 18-4500 с максимальной скоростью вращения для серийного вворачивания шурупов в гипсокартон в кратчайшее время
Невероятно большой ресурс: аккумуляторы имеют большой срок службы благодаря высочайшему качеству элементов. И, конечно, благодаря сервисным услугам Festool. Включая наш бесплатный гарантийный ремонт. Быстро, основательно и - только у нас аккумуляторы и зарядные устройства: первые три года бесплатно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 14 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 40 232 ₴/комплект




