
Пильный диск LAMINATE / HPL HW 160 x 1.8 x 20 мм TF52 Festool 205554
- Нет в наличии
- Код: 205554
8 185 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск LAMINATE / HPL HW 160 x 1,8 x 20 TF52 Festool 205554
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 55 F, TSC 55 K, HK 55 и HKC 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 160
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина несущего диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 52,00
Передний угол, град.: -5,00 °
Задний угол, град.: 20,00 °
Форма зуба: TF
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
LAMINATE / HPL
- Для обработки ламинированных панелей, многослойных панелей, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, а также волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего.
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами Festool TS 55 F, TSC 55 K, а также с HK 55 и HKC 55 - для точной и эффективной работы.
ОПИСАНИЕ:
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала. Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Системное решение для работы с ламинатом и меламиновыми панелями.
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов.
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту.
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска.
- Для ламината, ламинированных плит и минеральных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП, Искусственный камень, Пластик, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 185 ₴


