
Аккумуляторный строительный шуруповёрт DURADRIVE DWC 18-2500 HPC 4.0 I-Plus Festool 576498
- Нет в наличии
- Код: 576498
40 232 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторный строительный шуруповёрт DURADRIVE DWC 18-2500 HPC 4.0 I-Plus Festool 576498
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Напряжение аккумулятора, В: 18
Скорости: 1
Число оборотов холостого хода, об/мин: 0 - 2 500
Крутящий момент, древесина/сталь, Нм: 7/18
Максимальная рабочая длина шурупа (приставка-магазин), мм: 55
Зажимное приспособление (система зажимного патрона): 1/4”
Ёмкость литий-ионного аккумулятора, А/ч: 3 А/ч, 4 А/ч, 5 А/ч
Масса с ограничителе глубины, кг: 1,8
Масса с приставкой-магазином, кг: 2,3
Тип привода: аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
бит PH2, бит PZ2 длинный 2 шт., зажим-держатель на ремень, крючок, магнитный держатель для бит, ограничитель глубины, магазин-приставка, аккумулятор BP 18 Li 4.0 HPC-ASI - 2 шт, быстрозарядное устройство TCL 6.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 M 187
Применение:
- Аккумуляторный «специалист» по сухому строительству из гипсокартона, плит OSB и ДСП
- Оптимальный крутящий момент для интенсивного завинчивания шурупов диаметром 5 мм в сухом строительстве
- Крепление гипсокартона и деревянных панелей к металлическим и деревянным профилям
Преимущества:
- Прецизионная, неизнашиваемая электронная схема отключения позволяет выдерживать точную глубину завинчивания и продлевает срок службы
- Энергосберегающая функция старт / стоп без использования главного выключателя
- Долговечный, бесщёточный EC-двигатель с большим КПД
- Приставка-магазин быстро устанавливается без вспомогательного инструмента
- Литий-ионный аккумулятор повышает количество заворачиваний на одной зарядке
Шуруповёрт для гипсокартона Duradrive
DuraDrive устанавливает новый стандарт завинчивания.
Кроме того, по своей долговечности и эксплуатационной надёжности этот шуруповёрт превосходит любые аналоги. Приводное усилие EC-двигателя с электронным включением/выключением – для максимального срока службы и сверхвысокого КПД. Duradrive оснащён различными функциями.
Одной из самых инновационных является функция старт-стоп: двигатель работает только тогда, когда выполняется закручивание. При этом даже не нужно нажимать главный выключатель. Duradrive может работать как от аккумулятора, так и от сети. Приставка-магазин превратит работу в детскую игру: у вас всегда будет свободная вторая рука. Кроме того, приставка-магазин сэкономит Вам много времени.
Бесконечно большая производительность завинчивания.
Большая стопка листов гипсокартона и множество шурупов. Не проблема! Благодаря EC-двигателю и литий-ионному аккумулятору гарантируется высокая производительность.
Без устали.
После установки приставки-магазина становятся очевидны другие преимущества Duradrive. Несмотря на продолжительную работу Вы не почувствуете усталости – благодаря эргономичной конструкции и малому весу этого инструмента. Монтаж потолочных панелей становится лёгким делом.
Большой срок службы.
Электронный механизм включения/выключения и EC-двигатель гарантируют большой срок службы, так что Duradrive будет всегда готов к работе.
Инновационная функция старт/стоп.
Двигатель работает только при закручивании – в автоматическом режиме даже без нажатия главного выключателя. Увеличенная производительность на одной зарядке аккумулятора!
Электродвигатель EC-TEC.
Долговечный инструмент с удивительно большим КПД.
С литий-ионной технологией.
Литий-ионные аккумуляторы позволят увеличить производительность закручивания на одной зарядке аккумуляторов. Эффект памяти? У литий-ионных аккумуляторов такого нет!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 40 232 ₴




