
Пильный диск WOOD RIP CUT HW 160 x 1.8 x 20 мм PW12 205550
- Готово к отправке
- Код: 205550
3 811 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск WOOD RIP CUT HW 160 x 1,8 x 20 PW12 205550
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 55 F, TSC 55 K, HK 55 и HKC 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 160
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина несущего диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 12,00
Передний угол, град.: 20,00 °
Задний угол, град.: 15,00 °
Неравномерное расположение режущих кромок, мм: 50,93
Форма зуба: PW
Специализация:
- WOOD RIP CUT. Для быстрой и неутомительной продольной распиловки массива древесины
- Подходит для твёрдой и мягкой древесины
- Распил досок и других пиломатериалов из массива древесины
- Мебельное производство
- Устройство террас
- Фасадные работы
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала.
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Высокая производительность реза при продольной распиловке массива древесины
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами Festool TS 55 F, TSC 55 K, а также с HK 55 и HKC 55 — для точной и эффективной работы
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для быстрого распила с минимальным усилием, особенно при продольном распиле древесины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 12 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 3 811 ₴


