
Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 260 x 30 x 2,5 W60 Festool 494604
- Готово к отправке
- Код: 494604
10 386 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 260 x 30 x 2,5 W60 Festool 494604
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ИНСТРУМЕНТОВ FESTOOL: торцовочные пилы с протяжкой - KS 120, KS 88
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр, мм: 260
Ширина пропила, мм: 2,5
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Количество зубьев, шт: 60
Передний угол, град: минус 5
Форма зуба: W
ОПИСАНИЕ:
- Для обработки всех типов древесины и древесных материалов, а также строительных панелей, гипсоволоконных плит и мягких пластиков.
- Благодаря переменному зубу и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении.
- Для всех древесных материалов, строительных панелей - средний распил.
Для стабильно точных результатов торцевания
Износостойкий, точный и идеально подобранный к машинке и материалу: универсальный пильный диск WOOD UNIVERSAL для обработки деревянных брусков, мультиплекс/слоистой древесины, МДФ и твёрдо-волокнистых плит и мягких пластиков. Ведь только правильный подбор машинки и пильного диска к обрабатываемому материалу даёт действительно превосходное качество реза.
- Универсал для всех древесных материалов и мягких пластиков
- Зубья, выполненные из высококачественного металла, гарантируют высокую скорость пиления и превосходное качество реза
- Угол реза и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и машинке
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: жёлтый цвет — для обработки древесины
- универсальный инструмент для всех древесных материалов и мягких пластиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 260 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 386 ₴


