-7%Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт QUADRIVE TPC 18/4 5.0/4.0 I-Set Festool 577621
- Готово к отправке
- Код: 577621
45 647 ₴
42 452 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт QUADRIVE TPC 18/4 5.0/4.0 I-Set Festool 577621
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
СКОРОСТИ: 4
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 1/2-я ск., об/мин: 0 - 500 / 0 - 800
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 3/4-я ск., об/мин: 0 - 2350 / 0 - 3600
МАКСИМАЛЬНАЯ ЧАСТОТА УДАРОВ, об/мин: 57600
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, дерево/сталь, мм: 70 / 13
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, кирпичная кладка, мм: 10
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1/2-я скорость, Нм: 2 - 20 / 2 - 20
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ дерево/сталь, Нм: 50 / 75
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1,5 - 13
БАТАРЕИ, А/ч: 4.0, 5.0
МАССА С АККУМУЛЯТОРОМ, кг: 1,9 / 2,0
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
быстрозажимной цанговый патрон FastFix 13 мм КС 13-1/2-MMFP, патрон CENTROTEC, угловая насадка FastFix, магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, бит PZ 2, зажим-держатель на ремень, дополнительная рукоятка, аккумулятор BP 18 Li 4.0 HPC-ASI, аккумулятор BP 18 Li 5.0 ASI, быстрозарядное устройство TCL 6.
УПАКОВКА:
в систейнере SYS3 М 187
Специализация
- Изготовление деревянных несущих конструкций, рамных конструкций
- Установка дверей и окон
- Работы по сверлению и завинчиванию в древесине, металле и пластике
- Завинчивание шурупов до 10 x 300 мм в древесину
- Сверление отверстий диаметром до 70 мм в древесине свёрлами Форстнера
- Сверление с ударом в кирпичной и каменной кладке
Технические особенности продукта
Для повышения безопасности работы
Электронное устройство KickbackStop уменьшает риск выворачивания запястья при неожиданном заклинивании патрона дрели-шуруповёрта и повышает безопасность условий труда.
QUADRIVE — 4 скорости, подходящие для любого применения
1-я скорость: вворачивание винтов диаметром до 10 мм. 2-я скорость: быстрое вворачивание шурупов размером 8 x 300 мм. 3-я скорость: сверление отверстий мощными спиральными бурами диаметром до 20 мм. 4- скорость: быстрое сверление средних и малых отверстий свёрлами диаметром до 35 мм, например сверлом Форстнера.
Усовершенствованный механизм переключения скоростей
Быстро, безопасно, напрямую! Переключение в любом направлении — с любой скорости на любую другую, без промежуточных скоростей. Жёсткие упоры гарантируют точную фиксацию. Возможно быстрое переключение на пониженную скорость.
Повышенная мощность на 2-й скорости
Повышение крутящего момента на 40 % по сравнению с предыдущей моделью для полного тягового усилия при затягивании винтов 8 мм.
Преимущества
Настоящая мощь, разложенная на 4 скорости
Мощные. Универсальные. 4 скорости для любого применения. Лучшая из концепций включения, которой Вы когда-либо пользовались. Будь то древесные материалы, металл или каменная кладка: TPC легко справится со всеми этими материалами благодаря высокой допустимой нагрузке и выносливости бесщёточного электродвигателя EC-TEC, а также возможности переключения на аксиальный удар. Множество насадок и идеально подобранная оснастка превращают QUADRIVE в непревзойдённую ударную дрель-шуруповёрт для самых разных областей применения. А опасное выворачивания запястья при неожиданном заклинивании рабочего инструмента? Если такое случится, то наше умное устройство KickbackStop сведёт опасность к минимуму. Испытайте сами: лучшую ударную дрель-шуруповёрт, когда-либо созданную компанией Festool!
- Мощь для завинчивания шурупов и сверления отверстий большого диаметра, скорость для работы с небольшими диаметрами
- Максимальная мощность: благодаря невероятно мощному, бесщёточному и потому более долговечному электродвигателю EC-TEC
- Надёжность: прочный 4-скоростной металлический редуктор, застрахованный от любых неприятностей благодаря широкому спектру услуг Festool
- Для расширения диапазона применения: переключение на аксиальный удар для сверления в кирпичной кладке
- QUADRIVE с 4 скоростями для любой рабочей ситуации: от завинчивания с крутящим моментом 50 Н·м на 1-й скорости до высокоточного сверления на 3600 об/мин на 4-й скорости
- Универсальность: благодаря креплению FastFix быстрая переналадка на сверление, завинчивание, сверление и завинчивание под углом без использования инструмента
- Ограничитель глубины и эксцентриковая насадка для завинчивания винтов на определённую глубину вблизи стен
- Гибкая система аккумуляторов: для тяжёлых работ подойдёт мощный, компактный и лёгкий аккумулятор Li-HighPower Compact на 4,0 А·ч. А для сверления и заворачивания шурупов в особо твёрдые материалы лучше выбрать аккумулятор помощнее — на 5,2 А·ч. Надёжная страховка: с пакетом сервисных услуг аккумуляторы застрахованы от любых неприятностей
- Мобильность: QUADRIVE продаётся в систейнере³ и легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 75 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 57600 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 70 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 42 452 ₴




