Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза пазовая однорезцовая со сменными ножами HW D16/30 S8 хвостовик 8 мм Festool 492716
- Готово к отправке
- Код: 492716
7 578 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза пазовая однорезцовая со сменными ножами HW D16/30 S8 хвостовик 8 мм Festool 492716
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 16
NL, мм: 30
GL, мм: 70
Специализация
- фрезерование по шаблонам
- Фрезерование пазов в древесине и древесных материалах
Преимущества
Твердосплавная пазовая фреза со сменным ножами, фрезерование выполняют как торец, так и боковина. Идеальный вариант для выборки глубоких пазов. У фрез со сменным ножами есть преимущества перед обычными фрезами, особенно при интенсивном использовании: их не надо перетачивать, и поэтому они всегда готовы к работе и их диаметр остаётся постоянным.
- Сменные пластины обеспечивают постоянные размеры при фрезеровании и высокую точность – оптимально при использовании шаблонов
- Переточка не нужна, полная готовность к работе
- Длина режущей кромки 25 мм позволяет выбирать довольно глубокие пазы
- со сменным ножом
- простая замена
- диаметр фрезы остаётся постоянным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 578 ₴
