
Пильный диск LAMINATE / HPL HW 168 x 1.8 x 20 TF52 Festool 205766
- Готово к отправке
- Код: 205766
8 185 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск LAMINATE / HPL HW 168 x 1,8 x 20 TF52 Festool 205766
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 60 K, CSC-SYS 50
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 168
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 52,00
Передний угол, град.: -5,00 °
Задний угол, град.: 20,00 °
Форма зуба: TF
Специализация
- Раскрой ламината/компакт-ламината
- Для обработки ламинированных плит, меламиновых плит (Trespa ®), искусственного камня, оргстекла, а также волокон и тканей с фенольной смолой в качестве связующего
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала. Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Пильный диск с трапециевидным плоским зубом для обработки пластмасс
- Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K от Festool для точной и эффективной работы
- Зубья с мелкозернистым твердосплавным напылением для быстрого и качественного пиления
- Небольшой отрицательный передний угол для большого срока службы при работе с очень твёрдыми пластиками
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для ламината, ламинированных плит, оргстекла, меламиновых плит и искусственного камня
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, Оргстекло, ЛДСП, Искусственный камень, Пластик, Ламинат |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 8 185 ₴



