
Пильный диск ALUMINIUM / PLASTICS HW 168 x1,8 x 20 F/FA52 Festool 205767
- Готово к отправке
- Код: 205767
8 185 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск ALUMINIUM / PLASTICS HW 168 x1,8 x 20 F/FA52 Festool 205767
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 60 K, CSC-SYS 50
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 168
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 52,00
Передний угол, град.: - 5,00 °
Задний угол, град.: 20,00 °
Форма зуба: F / FA
Специализация
- Для обработки алюминиевых композитных плит
- Распил цветных металлов, например меди и латуни
- Раскрой ячеистых панелей из оргстекла
- Раскрой искусственных материалов, таких как волокна и ткани с фенольной смолой в качестве связующего, ПВХ и оргстекло
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала. Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Системное решение для резки алюминия и пластика
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Плоский зуб с чередующейся фаской для равномерного качества реза и большого ресурса
- Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K от Festool для точной и эффективной работы
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- для алюминиевых панелей и профилей, плексигласа, твердых и армированных пластмасс, легированных сплавов, алюминиевых композитных плит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, Металлопластик |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 52 |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 8 185 ₴


