
Алмазный пильный диск ABRASIVE MATERIALS DIA 168 x 1.8 x 20 мм F4 Festool 205769
- Готово к отправке
- Код: 205769
10 263 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Алмазный пильный диск ABRASIVE MATERIALS DIA 168x1.8x20 F4 Festool 205769
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 60 K
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 168
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина несущего диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 4,00
Передний угол, град.: 12,00 °
Форма зуба: F
Специализация
- ABRASIVE MATERIALS. Для обработки цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K от Festool
Решение проблем по резке любых цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
Алмазный пильный диск Festool быстро и эффективно режет любые цементно-стружечные плиты и гипсоволокнистые листы. Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K для точной и эффективной работы.
- Высокая производительность раскроя цементно-стружечных плит и гипсоволокнистых листов
- Пильный диск с высококачественными поликристаллическими алмазами имеет очень большой ресурс
- Разработано специально для погружной пилы TS 60 K Festool
- Точная обработка абразивных материалов без пыли — в комбинации с пылеудаляющими аппаратами Festool CTM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Плитка, Керамика |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 4 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 10 263 ₴


