
Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 168x1,8x20 W28 Festool 205764
- Готово к отправке
- Код: 205764
4 361 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 168x1.8x20 W28 Festool 205764
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 60 K, CSC-SYS 50
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 168
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 28,00
Передний угол, град.: 15,00 °
Задний угол, град.: 10,00 °
Форма зуба: W
Специализация
- Универсальный по дереву. Для обработки массива древесины
- Раскрой столярных плит, фанеры, мультиплекса/слоистой древесины, неламинированных ДСП, МДФ и твёрдо-волокнистых плит (HDF)
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления
- Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K от Festool для точной и эффективной работы
- для всех древесных материалов, строительных панелей: средний распил
Преимущества:
Отличное качество реза:
Форма зубьев диска обеспечивает высокую производительность пиления и качество реза — для эффективной работы.
Скорее к лучшему результату:
Уменьшение толщины пильных дисков позволяет ускорить рабочий процесс. Зубья из высококачественного твёрдого сплава имеют значительно больший ресурс при неизменном качестве реза.
Превосходство в системе:
Низкий износ и долгий срок службы благодаря идеально подобранным системным компонентам: слаженная работа пильных дисков с погружной пилой Festool TS 60 K.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Вид обработки | Быстрый рез, Продольное пиление |
- Цена: 4 361 ₴


