
Пильный диск WOOD FINE CUT HW 168 x 1.8 x 20 мм WD42 Festool 205765
- Готово к отправке
- Код: 205765
5 429 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск WOOD FINE CUT HW 168x1.8x20 WD42 Festool 205765
ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ МОДЕЛЕЙ ИНСТРУМЕНТА FESTOOL: TS 60 K, CSC-SYS 50
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр внешний, мм: 168
Ширина пропила, мм: 1,80
Толщина диска, мм: 1,20
Диаметр внутренний, мм: 20
Количество зубьев, шт: 42,00
Передний угол, град.: 10,00 °
Задний угол, град.: 15,00 °
Форма зуба: WD
Специализация
- Мелкозубый по дереву. Для чистового поперечного реза без сколов в массиве древесины, а также в шпонированных и ламинированных плитах
- Мебельное производство
- Раскрой плитных и листовых материалов
- Производство кухонной мебели
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала
Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- В дополнение к разводке зубья имеют треугольную форму, за счёт которой уменьшается нагрузка на зубья, диск вращается без биения и имеет большой срок службы
- Превосходное качество реза — для чистых резов без сколов
- Зубья пилы выполнены из высококачественного металла и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Угол атаки и форма зуба соответствуют обрабатываемому материалу и инструменту
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Идеальный тандем с погружной пилой TS 60 K от Festool для точной и эффективной работы
- для шпонированных и ламинированных панелей, поперечного распила массива древесины, МДФ — чистовое пиление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 168 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 42 |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 5 429 ₴



