Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
Описание товара

Сверло по металлу D6 HSS CE/3 Festool 577406
Подходит для любых аккумуляторных дрелей-шуруповёртов и аккумуляторной ударной дрели-шуруповёрта Festool под патрон CENTROTEC (для использования с WH-CE CENTROTEC)
Технические характеристики:
Диаметр: 6 мм
Длина: 97 мм
Длина спирали: 53 мм
Комплект поставки: 3 сверла одинакового размера
Специализация
- Для сверления в легированной и нелегированной стали, мягких цветных металлах и пластмассах
Быстрое сверление точных отверстий
Высококачественные свёрла по металлу HSS в упаковке DrehPack. Свёрла вставляются прямо в патрон CENTROTEC и зажимаются. Благодаря креплению CENTROTEC замена оснастки для сверления и завинчивания выполняется легко и быстро.
- Сверло с зашлифованными зубьями из высококачественной быстрорежущей стали HSS
- Остриё конической формы помогает уверенно подводить инструмент в нужном месте
- набор свёрл по металлу HSS из 3 предметов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 53 мм |
| Общая длина | 97 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 718 ₴/упаковка

