
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт TXS 18 C 3.0-Set Festool 576896
- Нет в наличии
- Код: 576896
26 176 ₴/комплект
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт TXS 18 C 3.0-Set Festool 576896
Технические характеристики:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
СКОРОСТИ: 2
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 1/2-я СКОРОСТЬ, об/мин: 0 - 470 / 0 - 1600
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, древесина/сталь, мм: 35 / 10
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1 / 2-я скорость, Нм: 1,1 - 8 / 0,4 - 2,3
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ дерево/сталь, Нм: 22 / 40
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1 - 10
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 0,70
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 4,60
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
2х аккумулятора BP Li 3,0 C, быстрозарядное устройство TCL 6, бит PZ2, быстрозажимной цанговый патрон FastFix 10 мм, зажим-держатель на ремень, кассета для бит BKS SYS3 D5 PZTX 100 CE, магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, патрон WH-CE CENTROTEC, угловая насадка AN-XS
УПАКОВКА:
систейнер SYS3 DF M 187
Специализация
- Установка фурнитуры и сборка мебели, в том числе кухонной
- Установка плинтусов, розеток, ламп, гардин
- Отделочные работы
- Устройство облицовки фасадов и настилов террасы
- Лёгкие и средние по сложности работы по сверлению и завинчиванию в древесине, металле и пластике
- Заворачивание в древесину шурупов до 6x240 мм
- Сверление отверстий диаметром до 35 мм в древесине свёрлами Форстнера
Герой среди компактных шуруповёртов. Мощность 18 В
Лёгкий, компактный и невероятно сильный. Компактный шуруповёрт TXS 18 на 18 В — Ваш идеальный помощник для самых разных ежедневных работ. Он очень прост в обращении благодаря классической T-образной форме. Множество насадок для самых сложных работ, даже в узких местах и дальних углах. Быстрая смена рабочего инструмента благодаря креплению FastFix и системе CENTROTEC. Такие умные детали, как отсек для бит, управление подсветкой и систейнер³ с отделением на крышке превращают TXS 18 в мощный компактный инструмент с практичной специальной оснасткой.
- Впечатляющая эргономичность и малый вес для удобства сверления и завинчивания
- Компактная и удобная конструкция облегчает работу даже в труднодоступных местах
- Быстрая переналадка на сверление, завинчивание, сверление и завинчивание под углом без использования инструмента благодаря креплению FastFix
- Включая сменный патрон CENTROTEC и быстрозажимной цанговый патрон FastFix 10 мм
- Множество насадок для разных областей применения. К CXS 18 и TXS 18 подходят все насадки актуальных моделей шуруповёртов 18 В
- Ограничители глубины и эксцентриковая насадка для завинчивания винтов на определённую глубину вблизи стен
- Долговечность благодаря бесщёточному электродвигателю EC-TEC
- Встроенный магнитный отсек для бит
- TXS 18 поставляется в практичном систейнере³ с отделением на крышке под оснастку для сверления и завинчивания
- Всё для мобильной работы: TXS 18 продаётся в практичном систейнере³ и легко доставляется из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott
- 13-ступенчатая регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
- Прочный зажим-держатель для крепления на ремне с обеих сторон
Технические особенности аккумуляторной дрели-шуруповерта Festool TXS 18
Компактная конструкция
Сверхкомпактный TXS 18 имеет длину всего 14 см и высоту 22,4 см (вместе с аккумулятором 3,0 А·ч)
Сила 18 вольт
Компактность плюс совместимость аккумуляторов 18 В. Подходит для любого применения вплоть до заворачивания винтов 6 мм. К TXS 18 подходят все литий-ионные аккумуляторы на 18 В (кроме аккумуляторов Ergo)
Впечатляющая мощность
TXS 18 впечатляет своими показателями работы со свёрлами Форстнера до 35 мм и шурупами до 6x240 мм в мягкой древесине
Оптимальная подсветка
Благодаря встроенной светодиодной подсветке Вы можете эффективно работать даже в самых тёмных уголках; подсветка после последнего действия, постоянная подсветка и выключение светодиода регулируются специальным колёсиком.
Всегда под рукой
Не только всегда под рукой, но и в нужный момент освобождает руки: зажим-держатель на ремень подходит и для левшей, и для правшей
Биты всегда под рукой
Встроенный практичный отсек для нескольких бит, надёжно удерживаемых внутри магнитом.
Патрон CENTROTEC — для ускорения темпа работ на стройплощадке
Быстрый переход между режимами сверления, зенкерования и завинчивания: разработанный ещё в 2001 году патрон CENTROTEC является одновременно сверлильным патроном и держателем бит. Для использования обширной оснастки CENTROTEC. И это при том, что он в два раза меньше и на 80 % легче стандартного патрона: типичное для Festool изобретение привычного для Festool качества.
Небывалый системный ассортимент и совместимость всех компонентов системы
Благодаря умному креплению FastFix все насадки актуальных моделей шуруповёртов 18 В совместимы с TXS 18. Ни один другой компактный шуруповёрт не может выполнять такие разные работы!
В самом тесном помещении
Угловая насадка оптимально подходит для завинчивания в углах и отвинчивания шурупов в труднодоступных местах. Для этого можно вставлять биты непосредственно в шпиндель.
Цанговый патрон для стандартных инструментов
Стандартный патрон до 10 мм всегда входит в комплект поставки (для любых рабочих инструментов с цилиндрическим хвостовиком). Установка без инструмента с помощью крепления FastFix.
Удобно работать
Можно с комфортом работать даже над головой благодаря эргономичности и малому весу.
Поразительная мощь
Истинная мощь: TXS 18 с аккумуляторами 18 В готов к любым испытаниям. 13 ступеней для точной регулировки крутящего момента.
Внизу инструмент, вверху оснастка
В систейнере с отсеком в крышке лежит вся необходимая оснастка: в идеальном порядке и всегда под рукой. В него также можно положить набор бит из комплекта поставки. Через прозрачную крышку сразу видно, что где лежит.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 26 176 ₴/комплект









