Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильное полотно BUILDING MATERIALS INSULATION SR 400/5 Festool 577491
- Под заказ
- Код: 577491
Отправка с 07 июня 20262 341 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильное полотно BUILDING MATERIALS INSULATION SR 400/5 Festool 577491
Подходит для аккумуляторной ножовки Festool RSC 18
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ШАГ ЗУБА, мм: 5,00
ШАГ ЗУБА: 5,00 TPI/зубьев на дюйм
РАБОЧАЯ ДЛИНА, мм: 350,00
ДЛИНА, мм: 400,00
ШИРИНА, мм: 45,00
ТОЛЩИНА, мм: 1,50
В УПАКОВКЕ: 1 штука
Специализация
- Идеально подходит для точных резов в изоляционных материалах
- Для прямых резов и резов под углом
- Для погружных пропилов в изоляционном материале
- Для пиления мягких пластиков или древесно-волокнистых плит
- Для разрезания трубной теплоизоляции и картона
Простой раскрой изоляционного материала
Сверхдлинное полотно из инструментальной стали HCS предназначено для раскроя различных изоляционных материалов и картона.
- Сверхдлинная пилка для раскроя толстых изоляционных материалов
- Волнистое лезвие для раскроя изоляционных материалов
- Широкая задняя кромка пильного полотна для прямых резов
- Инструментальная сталь HCS для долгого срока службы
- Режущая кромка ножа подходит для врезания
- По цветовой маркировке Festool можно быстро подобрать правильное пильное полотно: зелёный цвет — для обработки строительных материалов
- Благодаря универсальному хвостовику замена пильных полотен выполняется легко и быстро на всех сабельных пилах с гнездом под S-образный хвостовик
- для раскроя изоляционных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Festool |
| Назначение полотна | Электроножовка |
| Применение полотна | Мягкий пластик, Пеноматериалы, Пенополистирол, Экструдированный пенополистирол |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 341 ₴

