Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Пильное полотно DEMOLITION DHMR 305/3.4 Festool 577495
- Под заказ
- Код: 577495
Отправка с 07 июня 20262 102 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Пильное полотно DEMOLITION DHMR 305/3.4 Festool 577495
Подходит для аккумуляторной ножовки Festool RSC 18
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ШАГ ЗУБА, мм: 3,40
ШАГ ЗУБА: 7,00 TPI/зубьев на дюйм
РАБОЧАЯ ДЛИНА, мм: 265,00
ДЛИНА, мм: 305,00
ШИРИНА, мм: 25,00
ТОЛЩИНА, мм: 1,25
В УПАКОВКЕ: 1 штука
Специализация
- Для древесины с гвоздями и винтами (закалённый)
- Для деревянных конструкций со стальными элементами
- Для демонтажа оконных и дверных рам
- Для распила деревянных материалов с остатками цементного раствора
- Для демонтажа гипсокартонных перегородок
- Для чугуна
- Для стеклопластика/эпоксидных материалов
- Для общих демонтажных работ (любые материалы)
Мастер по демонтажу строительных конструкций — экстремально сильный, с экстремально большим ресурсом
Карбидное пильное полотно в усиленном исполнении с невероятно большим ресурсом предназначено для демонтажа очень твёрдых строительных конструкций и материалов.
- Высокожаропрочное карбидное пильное полотно для высочайшей износостойкости при обработке любых абразивных и строительных материалов
- Разведённые усиленные зубья для быстрых пропилов
- Прогрессивный шаг зубьев или разные шаги зубьев для долгого срока службы при обработке материалов разной толщины
- Благодаря универсальному хвостовику замена пильных полотен выполняется легко и быстро на всех сабельных пилах с гнездом под S-образный хвостовик
- Надёжное хранение всегда под рукой в специальном вкладыше в систейнере³
- для работ по сносу сложных конструкций из любых строительных материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Festool |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево, Гипсокартон, Металлический профиль, Ламинат, Штукатурные смеси, Пенобетон, Газобетон, Фанера, Стекловолокно, ДСП |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 3.4 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴




