Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
Описание товара

Фреза пазовая HW S8 D3/6 хвостовик 8 мм Festool 490952
Подходит для вертикальных фрезеров Festool OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 3
NL, мм: 6
GL, мм: 45
Специализация
- Увеличенный запас прочности при малом диаметре фрезы благодаря цельной твёрдосплавной конструкции с малой вибрацией
- Нижнее лезвие из заточенного твёрдого сплава обладает повышенной стойкостью при засверливании в панелях
Под фурнитуру, заднюю стенку или сдвижную дверцу: во многих ситуациях нужно выбирать паз. И это можно легко сделать пазовой фрезой подходящего диаметра.
- Нижняя режущая кромка позволяет погружать фрезу в заготовку
- Цельно твердосплавное исполнение обеспечивает большой ресурс
- Прекрасно подходит для многих материалов
- пазовая фреза HW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 6 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴

