Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
Описание товара

Фреза пазовая HW S8 D9/23 хвостовик 8 мм Festool 490958
Подходит для вертикальных фрезеров Festool OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 9
NL, мм: 23
GL, мм: 55
Специализация
- Фрезерование пазов в мебельном производстве
- Присадка фурнитуры
- Выборка четверти в массиве дерева и плитном материале
- Работа с шаблонами
Пазовая фреза HW — лучший выбор для тех, кто хочет добиваться высоких результатов при фрезеровании отверстий, фальцев и продольных пазов. Она работает с высокой точностью, облегчает засверливание и имеет большой ресурс.
- Высокий срок службы фрез при врезании впаянным твёрдосплавным нижним лезвием
- Оптимальная геометрия режущих кромок, стабильный хвостовик фрезы и правильная заточка обеспечивают безупречное качество поверхности
- пазовая фреза с режущими кромками HW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, ДСП |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 9 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 23 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 954 ₴


