Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза полукруглая HW S8 D30/28 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491139
- В наличии
- Код: 491139
5 105 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза полукруглая HW S8 D30/28 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491139
Подходит для вертикальных фрезеров Festool OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 27
NL, мм: 28
GL, мм: 70
R, мм: 12,0
Специализация
- Скругление кромок панелей из массива дерева толщиной до 28 мм
Фрезы Festool изготавливаются из первоклассной стали и износостойкого твёрдого сплава. Этот материал гарантирует высокую прочность и большой ресурс фрезы, точность вращательного движения и качественную обработку контуров. Высокопрочные твердосплавные режущие кромки, припаянные твёрдым припоем, гарантируют безопасную и безотказную работу.
- Оптимально подходит для клееных мебельных щитов толщиной 28 мм
- Опорный подшипник прилегает прямо к шаблону – можно производить профилирование панелей без копировального кольца
- режущие кромки HW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 27 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴
