
Аккумуляторная монтажная дисковая пила CSC SYS 50 EBI-Set Festool 577379
- Нет в наличии
- Код: 577379
140 868 ₴/комплект
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная монтажная дисковая пила CSC SYS 50 EBI-Set Festool 577379
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 2 x 18
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 4500 – 6800
ПОСАДОЧНЫЙ ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 20
ВНЕШНИЙ ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 168
ШИРИНА ПРОПИЛА, мм: 1,80
ТОЛЩИНА ДИСКА, мм: 1,20
УГОЛ НАКЛОНА, градусы: -10 - +47 °
ГЛУБИНА ПРОПИЛА при 0°, мм: 0 - 48
ГЛУБИНА ПРОПИЛА при 45°, мм: 0 - 34
ГЛУБИНА ПРОПИЛА при –10°, мм: 21 - 32
УГОЛ СКОСА, градусы: 0 - 70 °
ШИРИНА ПАРАЛЛЕЛЬНОГО РЕЗА, мм: 280
ВЫСОТА ПЛИТЫ-ОСНОВАНИЯ, мм: 280
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x В), мм: 512 x 396 x 296
ДИАМЕТР РАЗЪЕМА КАНАЛА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 27
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор 18 В
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 15
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 23.5
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
аккумуляторы 2 шт. х 5,0 А/ч 18 В, зарядное устройство TCL 6 DUO, стол-трансформер UG-CSC-SYS, шестигранный ключ SW 6, пильный диск с мелким зубом HW 168x1.8x20 WD42, параллельный упор, толкатель, разжимной клин для несквозных пропилов, разжимной клин с защитным кожухом, мешок для сбора пыли, угловой упор, в специальном кейсе-систейнере
Специализация:
- Торцевание на ширину до 450 мм, быстро и точно благодаря встроенной направляющей каретке.
- Продольная распиловка материалов толщиной до 48 мм и шириной до 280 мм с надежной опорой на встроенном раскладном столе.
- Пропилы под углом от –2° до 47° (до –10° при ограничении глубины реза 21—32 мм ) благодаря поворотному пильному диску
- Точная настройка высоты и угла с помощью шаговых электродвигателей. Регулируется с точностью до 0,1 мм и управляется с помощью дисплея.
- Удобная транспортировка благодаря практичному формату систейнера
- Точное пиление на любом объекте. Аккумуляторная монтажная дисковая пила в формате систейнера.
Аккумуляторная монтажная дисковая пила CSC SYS 50 настолько компактна, что помещается в систейнер. Насколько малы её размеры, настолько широки возможности её применения: параллельные резы шириной до 280 мм, ширина торцевания до 450 мм и резы под углом от –2° до 47°. Уникальное цифровое управление гарантирует высочайшую точность настройки до одной десятой миллиметра. Система из 2 аккумуляторов по 18 В в комбинации с бесщёточным электродвигателем EC-TEC впечатляет своей режущей способностью, и Вы не почувствуете разницы с сетевым инструментом. Тележка-трансформер UG-CSC-SYS послужит идеальным верстаком и средством транспортировки от автомобиля к рабочей площадке. Одним словом: то, что надо для точного пиления на любом объекте!
Технические особенности аккумуляторной монтажной пилы Festool CSC SYS 50
Универсальность: параллельные резы на ширину до 280 мм; ширина торцевания до 450 мм. Пропилы под углом от –2° до 47°
Практично: при глубине реза до 35 мм возможен угол реза до –10°; идеально подходит для пропилов в прилегающих планках с тыльной стороны
Компактная, переносная: благодаря практичному формату систейнера переносится одной рукой. Ещё легче с тележкой-трансформером UG-CSC-SYS
Высочайшая точность: прямо с цифрового дисплея можно настроить высоту и угол с точностью до десятой доли миллиметра простым нажатием кнопки
Высокая воспроизводимость: настройка глубины и угла реза (мм и дюймы) выполняется с помощью цифрового дисплея без параллакса, т. е. точнее, чем с помощью глазомера. Все резы будут абсолютно одинаковыми
Очень удобно: четыре настройки пильного диска можно записать в память и выбирать на цифровом дисплее
Высокоточный параллельный упор: прочный параллельный упор с двойным зажимом (всего одним зажимным рычагом) для точного выравнивания и идеального качества реза
Высокоточный угловой упор: упор оптимально выравнивается в пазу на подвижных салазках и зажимается по центру. Угол скоса составляет от –70° до +70°
Пиление без рывков: скользящая каретка на шарикоподшипниках для параллельных резов и резов под углом высочайшей точности
Мощный: бесщёточный электродвигатель EC-TEC, развивающий 6800 об/мин, обеспечивает высокую скорость пиления и превосходное качество реза
Большой ресурс: комбинация из бесщёточного электродвигателя EC-TEC и двух аккумуляторов по 18 В (от 4,0 А·ч) обеспечивает долгий срок службы
Долговечный: бесщёточный электродвигатель EC-TEC прочный, долговечный и не требует ухода
Работа с учётом свойств обрабатываемого материала: с пильными дисками по любому материалу; предустановка частоты вращения под материал выполняется с цифрового дисплея
Практически без пыли: мешок-пылесборник для работы без пыли даже при отсутствии пылеудаляющего аппарата
Системный подход c заботой о Вашем здоровье: идеально в комбинации с пылеудаляющими аппаратами Festool
Совместимость: со всеми систейнерами Festool и автомобильным модульным оборудованием компании bott
Универсальная тележка-трансформер: UG-CSC-SYS — это превосходное решение для перевозки инструментов к месту работы и одновременно идеальный верстак
Уникальное предложение: трёхлетняя гарантия теперь распространяется на аккумуляторы и зарядные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 168 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 140 868 ₴/комплект








