
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт TXS 12 2.5-Set Festool 576874
- Нет в наличии
- Код: 576874
20 439 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт TXS 12 2.5-Set Festool 576874
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 10,8
СКОРОСТИ: 2
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА 1/2-я СКОРОСТЬ, об/мин: 0 - 470 / 0 - 1600
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ, древесина/сталь, мм: 35 / 10
РЕГУЛИРОВКА КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА, 1 / 2-я скорость, Нм: 1,1 - 8 / 0,4 - 2,3
МАКСИМАЛЬНЫЙ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ дерево/сталь, Нм: 17 / 30
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1 - 10
БАТАРЕИ, А/ч: 2,5
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 0,70
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 4,70
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
аккумулятор BP 12 Li 2,5 C - 2 шт., бит PZ2, кассета для бит BKS SYS3 D5 PZ TX 100 CE, магнитный держатель бит CENTROTEC BH 60 CE-Imp, патрон WH-CE CENTROTEC, угловая насадка AH-XS, быстрозажимной цанговый патрон FastFix 10 мм, быстрозарядное устройство TCL 6, зажим-держатель на ремень
УПАКОВКА:
систейнер SYS3 M 187
Специализация:
- Установка фурнитуры и сборка мебели, в том числе кухонной
- Установка плинтусов, розеток, ламп, карнизов для штор
- Отделочные работы
- Установка мансардных окон
- Устройство облицовки фасадов и настилов террасы
- Лёгкие и средние по сложности работы по сверлению и завинчиванию в древесине, металле и пластике
- Завинчивание в древесину до 6x200 мм (ориентировочные значения для винтов с потайной головкой с неполной резьбой в мягкую древесину. Максимально возможный размер винтов зависит от типа винтов и породы древесины)
- Сверление отверстий диаметром до 35 мм в древесине свёрлами Форстнера
Наш малыш в группе 12 В. Герой среди компактных шуруповёртов
Лёгкий, компактный и невероятно сильный. Компактный шуруповёрт TXS 12 — Ваш идеальный помощник для самых разных ежедневных работ. Он очень прост в обращении благодаря классической T-образной форме. Множество насадок для самых сложных работ, даже в узких местах и дальних углах. Быстрая смена рабочего инструмента благодаря креплению FastFix и системе CENTROTEC. Компактный аккумулятор совместим со всеми зарядными устройствами из линейки аккумуляторных инструментов на 18 В. Такие умные детали, как отсек для бит, управление подсветкой и систейнер³ превращают TXS 12 в мощный компактный инструмент с практичной оснасткой.
- Впечатляющая эргономичность и малый вес для удобства сверления и завинчивания
- Компактная и удобная конструкция облегчает работу даже в труднодоступных местах
- Впечатляющая производительность: благодаря невероятно мощному, бесщёточному и потому долговечному электродвигателю EC-TEC
- Очень прост в обращении благодаря классической T-образной форме
- Быстрая переналадка на сверление, завинчивание, сверление и завинчивание под углом благодаря системе крепления FastFix
- Множество насадок для разных областей применения. Все насадки актуальных моделей шуруповёртов на 18 В совместимы с TXS 12
- Ограничители глубины и эксцентриковая насадка для завинчивания винтов на определённую глубину вблизи стен
- Высококачественный литий-ионный аккумулятор в обрезиненном корпусе, с индикатором уровня заряда, на 2,5 А·ч для долгой работы на одной зарядке входит в комплект поставки. Совместим со всеми зарядными устройствами из линейки аккумуляторных инструментов на 18 В Festool
- Включая сменный быстрозажимной цанговый патрон FastFix 10 мм
- Встроенный магнитный отсек для бит
- Дополнительное светодиодное освещение рабочей зоны
- Просто мобильно. TXS 12 поставляется в практичном систейнере³ под оснастку для сверления и завинчивания
- 13-ступенчатая регулировка и отключение крутящего момента для точного завинчивания
- Прочный зажим-держатель для крепления на ремне с обеих сторон
Технические особенности шуруповерта TXS 12 2,5-Set Festool
Компактная конструкция
Сверхкомпактный эргономичный TXS 12 имеет длину всего 13,3 см и высоту 22,2 см. T-образная форма очень проста в обращении.
Компактный аккумулятор 12 В
С индикатором уровня заряда и обрезиненным корпусом для защиты заготовки. Компактность плюс совместимость со всеми зарядными устройствами из линейки аккумуляторных инструментов на 18 В Festool.
Биты всегда под рукой
Встроенный практичный отсек для нескольких бит, надёжно удерживаемых внутри магнитом.
Впечатляющая мощность
TXS 12 впечатляет своими показателями работы со свёрлами Форстнера до 35 мм и шурупами до 6x240 мм в мягкой древесине (ориентировочные значения для винтов с потайной головкой с неполной резьбой. Максимально возможный размер винтов зависит от типа винтов и породы древесины).
Оптимальная подсветка
Благодаря встроенной светодиодной подсветке Вы можете эффективно работать даже в самых тёмных уголках; подсветка после последнего действия, постоянная подсветка и выключение светодиода регулируются специальным колёсиком.
Всегда под рукой
Не только всегда под рукой, но и в нужный момент освобождает руки: зажим-держатель на ремень подходит и для левшей, и для правшей.
Патрон CENTROTEC
Быстрый переход между режимами сверления, зенкерования и завинчивания: разработанный ещё в 2001 году патрон CENTROTEC является одновременно сверлильным патроном и держателем бит. Для использования обширной оснастки CENTROTEC.
Небывалый системный ассортимент и совместимость всех компонентов системы
Благодаря умному креплению FastFix все насадки актуальных моделей шуруповёртов 18 В совместимы с TXS 12. Один компактный шуруповёрт для таких разных работ!
В самом тесном помещении
Угловая насадка оптимально подходит для завинчивания в углах и отвинчивания шурупов в труднодоступных местах. Для этого можно вставлять биты непосредственно в шпиндель.
Цанговый патрон для стандартных инструментов
Стандартный патрон с диапазоном зажима до 10 мм для любых рабочих инструментов с цилиндрическим хвостовиком всегда входит в комплект поставки. Установка без инструмента с помощью крепления FastFix.
Точная работа
Очень прост в обращении благодаря удобной T-образной форме.
Удобно работать
Можно с комфортом работать даже над головой благодаря эргономичности и малому весу
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 13 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.45 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 20 439 ₴









