Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Сумка для пильных дисков SBB-FT1 Festool 577219
- Готово к отправке
- Код: 577219
2 250 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Сумка для пильных дисков SBB-FT1 Festool 577219
TЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕРЫ (Д x Ш x В), мм: 320 x 315 x 70
МАТЕРИАЛ: полиэстер, разделители из PE
ЦВЕТ: тёмно-синий с логотипом Festool
ОПИСАНИЕ:
- Прочная сумка-чехол для пильных дисков
- Подходит ко всем пильным дискам Festool до 260 мм
- Для надёжного хранения 5 пильных дисков
- Включая наружный карман на молнии и отделение для визиток
- Размеры: 32 x 31,5 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴

