
Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 160x1.8x20 W28 Festool 205551
- Готово к отправке
- Код: 205551
4 361 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пильный диск WOOD UNIVERSAL HW 160x1.8x20 W28 Festool 205551
Подходит для дисковых пил Festool TS 55 F, TSC 55 K, HK 55, HKC 55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 160
ДИАМЕТР ПОСАДОЧНОГО ОТВЕРСТИЯ, мм: 20
ШИРИНА РЕЗА, мм: 1,8
КОЛИЧЕСТВО ЗУБЬЕВ, шт: 28
ПЕРЕДНИЙ УГОЛ, град.: 15
ЗАДНИЙ УГОЛ, град.: 10
ФОРМА ЗУБА: W
ТОЛЩИНА НЕСУЩЕГО ДИСКА, мм: 1,20
СОВМЕСТИМОСТЬ: TS 55 F, TSC 55 K, HK 55, HKC 55
Специализация
- Универсальный по дереву. Для обработки массива древесины
- Раскрой столярных плит, фанеры, мультиплекса/слоистой древесины, неламинированных ДСП, МДФ и твёрдо-волокнистых плит (HDF)
Износостойкость и точность в самых жёстких условиях эксплуатации. Большой выбор в зависимости от вида работ и обрабатываемого материала. Пильные диски из высококачественной стали с зубьями из мелкозернистого твёрдого сплава. Вы добьётесь идеальных результатов, только если качество пильного полотна будет соответствовать качеству инструмента.
- Пильный диск с разведёнными зубьями для высокой скорости пиления
- Зубья пилы выполнены из высококачественного твёрдого сплава и гарантируют быстрое выполнение идеально ровных резов
- Благодаря разведённым зубьям и среднему переднему углу это пильное полотно пригодно для резания как в продольном, так и в поперечном направлении
- Цветовая маркировка облегчает выбор правильного пильного диска
- Оптимальный выбор в комбинации с погружными пилами TS 55 F, TSC 55 K, а также с HK 55 и HKC 55 — для точной и эффективной работы
- для всех древесных материалов, строительных панелей: средний распил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Вид обработки | Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 28 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 4 361 ₴


