
Фреза скругляющая опорным подшипником HW S8 D38.1/R12.7 KL хвостовик 8 мм Festool 491016
- В наличии
- Код: 491016
4 425 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза скругляющая опорным подшипником HW S8 D38.1/R12.7 KL хвостовик 8 мм Festool 491016
Подходит для вертикальных фрезеров Festool OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 38,1
NL, мм: 19
GL, мм: 59
R, мм: 12,7
Один инструмент – двойное применение: с помощью маленького 9,5 мм подшипника (входит в комплект поставки) фрезу можно переоснастить в стержневую.
В комплекте с опорным подшипником D 12,7 мм и D 9,5 мм:
С опорным подшипником D 12,7 мм для скругления.
С опорным подшипником D 9,5 мм для фрезерования планок.
Широкое использование скругляющей фрезы: профилирование заготовки или изготовление контрпрофиля подходящей фрезой для выборки желобка.
- Используя опорные подшипники разного диаметра, можно фрезеровать разные контуры
- Две твердосплавные режущие кромки обеспечивают большой ресурс
- Быстрая смена опорного подшипника за счёт его крепления всего одним винтом
- с опорным подшипником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 12.7 мм |
- Цена: 4 425 ₴


