Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза для профилирования выпуклой четверти HW S8 D23/R6 хвостовик 8 мм Festool 491007
- В наличии
- Код: 491007
3 545 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для профилирования выпуклой четверти HW S8 D23/R6 хвостовик 8 мм Festool 491007
Подходит для вертикальных фрезеров Festool OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 23
NL, мм: 13
GL, мм: 45
R, мм: 6,0
Специализация
- Для создания декоративной филёнки на мебельных фасадах
- С дополнительным нижним лезвием пригодна для врезания в мебельный фасад
Фреза для профилирования выпуклой четверти имеет широкий спектр применения. Её контур позволяет обрабатывать самые разные профили.
- За счёт нижней режущей кромки пригодна для врезания в мебельный фасад
- Прекрасно подходит для профилирования рам или для фрезерования контуров с помощью комплекта копировальных щупов
- с нижним лезвием
- твердосплавные режущие кромки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 23 мм |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴
