Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Фреза скругляющая для снятия фаски HW S8 D23.1/R6/30° с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491135
- В наличии
- Код: 491135
5 236 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза скругляющая для снятия фаски HW S8 D23.1/R6/30° с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491135
Подходит для вертикальных фрезеров Festool OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 23,10
NL, мм: 19
GL, мм: 60
R, мм: 6,0
Alpha, град: 30
Специализация
- Скругление скошенных торцов
Современные профили торцов на мебельных фасадах или столешницах имеют широкое распространение. За два рабочих прохода можно легко обработать так называемую «швейцарскую кромку»
- Конические опорные подшипники можно подгонять под диаметр фрезы
- Две твердосплавные режущие кромки обеспечивают большой ресурс
- Быстрая смена опорного подшипника за счёт его крепления всего одним винтом
- с коническим опорным подшипником
- твердосплавные режущие кромки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 23.1 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Угол заточки | 30 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴


