
Перфоратор аккумуляторный комбинированный KHC 18 EB-Basic Festool 577447
- Нет в наличии
- Код: 577447
21 412 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Перфоратор аккумуляторный комбинированный KHC 18 EB-Basic Festool 577447
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА, В: 18
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 0 - 980
ЧАСТОТА УДАРОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 0 - 4350
ЭНЕРГИЯ ЕДИНИЧНОГО УДАРА, Дж: 2.6
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В БЕТОНЕ, мм: 26
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ, мм: 13
МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ, мм: 30
ЗАЖИМНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ: SDS-Plus
ДИАПАЗОН ЗАЖИМА ПАТРОНА, мм: 1.5 - 13
СОВМЕСТИМОСТЬ С АККУМУЛЯТОРАМИ СЕРИИ: BP 18
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 2.7
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 6.1
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: цанговый патрон C SDS KHC, быстрозажимной цанговый патрон KC 13 KHC, дополнительная рукоятка AH-50/181 KHC, ограничитель глубины.
УПАКОВКА: систейнер SYS3 L 187
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Сверление с ударом отверстий диаметром до 18 мм в бетоне, каменной и кирпичной кладке (макс. возможный Ø 26 мм)
- Подходит для лёгких долбёжных работ, например для удаления штукатурки, шпатлёвочной массы или плитки; пробивание небольших отверстий в песчанике и кирпичной кладке
- Разные возможности применения благодаря наличию двух патронов: быстрозажимного и SDS-Plus. Доступны следующие режимы работы: сверление с ударом, долбление, безударное сверление и завинчивание
- Крепление конструктивных элементов к бетонным и кирпичным основаниям с помощью высоконагрузочных анкеров или фундаментных болтов (Ø > 10 мм)
- Крепление строительных лесов, стальных и деревянных конструкций, например порогов и стоек
- Крепление подконструкций, подвесных потолков и других строительных элементов (Ø 5—10 мм) к бетонным и кирпичным основаниям
- Навешивание кухонных шкафчиков, настенных стеллажей, возведение гипсокартонных перегородок, крепление звукоизоляционных панелей и плинтусов
- Безударное сверление и завинчивание, например засверливание в керамической плитке
- Отверстия в древесине Ø до 30 мм, в стали Ø до 13 мм и в других материалах
- Сверление гнёзд под розетки Ø до 68 мм в силикатном кирпиче и кирпичной кладке
- Приготовление небольшого количества строительного раствора, штукатурки или краски одной насадкой
- Работа с пылеудалением — аккумулятор Bluetooth® автоматически запускает Bluetooth®-совместимый пылеудаляющий аппарат в режиме AUTO
Технические особенности аккумуляторного перфоратора KHC 18 EB-Basic Festool
Быстрее к желаемому результату
Энергия единичного удара 2,6 Дж обеспечивает высокую производительность долбёжных работ и быстрое сверление с ударом. Идеальный выбор для сверления отверстий Ø 18 мм в бетоне (макс. возможный Ø 26 мм).
Широкий спектр применения
Подходит для сверления с ударом, долбления и сверления без удара. Простая смена режима работы специальным переключателем. Заворачивание и выворачивание шурупов с помощью функции реверса.
Два цанговых патрона — множество областей применения
KHC 18 имеет широкий диапазон применения благодаря простой смене цангового патрона. Буры, сверлильные коронки и долото вставляются в патрон SDS-Plus. Быстрозажимной цанговый патрон расширяет ассортимент используемого рабочего инструмента за счёт свёрл с цилиндрическим хвостовиком или свёрл, бит и держателей бит с шестигранным хвостовиком.
Долговечный и мощный
Бесщёточный электродвигатель EC-TEC не подвержен износу и преобразует энергию аккумулятора в рабочую мощность инструмента практически без потерь.
Без пыли благодаря системному подходу
Подсоедините к KHC 18 практичное пылеудаляющее устройство (предлагаемое в качестве оснастки) и пользуйтесь всеми преимуществами системы пылеудаления Festool. Пылеудаляющее устройство просто фиксируется на ограничителе глубины и соединяется с пылеудаляющим аппаратом. Аккумуляторы с Bluetooth® взаимодействуют с модулем Bluetooth® на пылеудаляющем аппарате CLEANTEC (дооснащение для CT 26/36/48) и запускают аппарат при включении инструмента.
Для повышения безопасности работы
Электронное устройство KickbackStop уменьшает риск выворачивания запястья при неожиданном заклинивании сверла и повышает безопасность условий труда.
Щадящая работа
Амортизатор вибраций принимает на себя силу удара и эффективно гасит вибрационную нагрузку, прежде чем Вы почувствуете её своими руками. Эргономичная рукоятка оказывает дополнительную поддержку при тяжёлых работах.
Точная работа
Ограничитель глубины легко монтируется на дополнительной рукоятке и регулируется без приспособлений.
Засверливание с точностью до миллиметра
Центрирующий шип 90° нового бура SDS (опция) облегчает точную установку инструмента по оси сверления. Твердосплавная головка имеет очень большой ресурс, даже при сверлении в армированном бетоне.
Оптимальная подсветка
Встроенный светодиод позволяет комфортно работать даже в местах с плохим освещением.
Застрахован от случайностей
Блокиратор включения предотвращает непреднамеренный запуск инструмента. Подвесив комбинированный перфоратор KHC 18 на специальный крючок, можно уберечь его от падения при работе на большой высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 21 412 ₴








