-7%Аккумуляторная отрезная система DSC-AGC 18-125 FH 5.0 EBI-Plus Festool 576830
- Готово к отправке
- Код: 576830
44 535 ₴
41 417 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Аккумуляторная отрезная система DSC-AGC 18-125 FH 5.0 EBI-Plus Festool 576830
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
НАРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА (номинальное), В: 18
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 4 500 - 8 500
ДИАМЕТР КРУГА, мм: 125
РЕЗЬБА ШПИНДЕЛЯ/ФЛАНЕЦ: M14
РАССТОЯНИЕ СБОКУ, мм: 23
РАССТОЯНИЕ СПЕРЕДИ, мм: 16
ГЛУБИНА ПРОПИЛА, мм: 27
ДИАМЕТР РАЗЪЁМА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 36 / 27
СОВМЕСТИМОСТЬ С АККУМУЛЯТОРАМИ СЕРИИ: BP 18
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 2.3
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 5.18
ТИП ПРИВОДА: Аккумулятор
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
2х аккумулятора BP 18 Li 5,2 ASI, быстрозарядное устройство TCL 6, алмазный отрезной круг ALL-D125 Premium, вытяжной кожух пылесборник, зажимная муфта UF-AG M14, подошва опорная TP-DSC-AG 125 FH, ручка дополнительная VIBRASTOP, торцовый ключ KF-AG, фланец опорный BF-DSC-AGC M14.
УПАКОВКА:
систейнер SYS3 M 187
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Раскрой и торцевание минеральных плитных материалов, например керамической плитки и природного камня
- Изготовление вырезов в стене и полу, например для устранения повреждений
- Восстановление трещин
Аккуратная распиловка без пыли
Для охраны Вашего здоровья вытяжной кожух направляет более 95 % пыли прямо к пылеудаляющему аппарату, что особенно важно при работе с минеральными материалами в помещениях. Благодаря продуманной форме кожух не перекрывает обзор линии разметки. К тому же он легко открывается при выполнении реза вперёд вплотную к краю. Капсулирование электродвигателя EC-TEC и защита электроники препятствуют проникновению в них пыли.
Вытяжной кожух улучшает условия труда: более 95 % образующейся пыли отводится прямо в пылеудаляющий аппарат, что особенно важно при работе с минеральными материалами в помещениях
Точный распил без направляющих: хороший обзор разметки благодаря специальной форме вытяжного кожуха
Резы вблизи кромок: при пилении вперёд вплотную к кромке кожух можно открыть
Капсулированный двигатель и герметизированная электроника защищены от пыли для продления срока службы
Сохраняя мобильность: положив аккумуляторную ручную отрезную систему в систейнер³, Вы легко доставите его из мастерской к месту работы в автомобильной модульной системе bott. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком
Улучшение условий труда:
Вытяжной кожух направляет 95 % пыли прямо к пылеудаляющему аппарату, что особенно важно при работе с минеральными материалами в помещениях.
Точные результаты:
Хороший обзор линии реза благодаря продуманной форме кожуха, который легко открывается при выполнении реза вперёд вплотную к краю.
Хорошая долгосрочная инвестиция:
Прочные и долговечные: капсулированный двигатель и герметизированная электроника аккумуляторной ручной отрезной системы DSC-AGC 18 FH полностью защищены от проникновения пыли. Широкий спектр услуг Festool страхует инструмент от любых неприятностей. Каждый день - без проблем!
Технические особенности отрезной системы (болгарки) Festool DSC-AGC 18-125 FH
Точная работа
Благодаря продуманной форме кожух не перекрывает обзор линии разметки реза.
Резы вблизи кромок
При пилении вперёд вплотную к кромке кожух можно открыть.
Чисто и без вреда для здоровья
Кожух отводит ≥ 95 % пыли прямо к подключённому пылеудаляющему аппарату.
Повышенная мобильность благодаря интеграции в оборудование для оснащения автомобилей
Систейнер³ идеально встраивается в автомобильную модульную систему bott и легко доставляется из мастерской к месту работы. Систейнеры³ совместимы между собой и стыкуются со всеми старыми систейнерами, пылеудаляющими аппаратами и многими компонентами системной оснастки, например с роликовой доской или мобильным верстаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 41 417 ₴






