Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Фреза для снятия фаски HW S8 D25.7/25.7/15° с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491132
- В наличии
- Код: 491132
3 636 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для снятия фаски HW S8 D25.7/25.7/15° с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491132
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 25,70
NL, мм: 25,10
GL, мм: 70
Alpha, град: 15
Специализация
- Снятие фасок на изделиях из плитных материалов
- Снятие фасок на изделиях из массива дерева
Первая фаска притупляет кромку и защищает от травм. Часто она также используется для создания контура торца. Например швейцарской кромки у столешниц.
- Фрезу для снятия фаски можно использовать как с опорным подшипником, так и без него
- Большая рабочая длина позволяет снимать фаску на толстых заготовках
- Фреза для снятия фаски 15° с кромок
- с опорным подшипником 12,7 мм
- улучшенное подшипниковое крепление, можно использовать с опорным подшипником 12,7 мм или без подшипника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 25.7 мм |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 25.1 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴


