
Фреза для выборки желобка с опорным подшипником HW S8 D38.1/R12.7 KL хвостовик 8 мм Festool 491021
- В наличии
- Код: 491021
3 979 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза для выборки желобка с опорным подшипником HW S8 D38.1/R12.7 KL хвостовик 8 мм Festool 491021
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 38,10
NL, мм: 16
GL, мм: 57
R, мм: 12,7
ОПИСАНИЕ:
Festool предлагает для каждой фрезы для выборки желобка скругляющую фрезу с таким же радиусом (за исключением R 20). Галтельная и радиусная фреза идеально комбинируются друг с другом, например, в качестве профиля и сопряженного профиля
Широкое применение скругляющих фрез: для профилирования заготовки или — с подходящей радиусной фрезой — под конструктивную петлю.
Твердосплавная фреза с двумя режущими кромками имеет очень большой ресурс
Стальной опорный подшипник в качестве упора
Галтельная и радиусная фреза идеально комбинируются друг с другом, например, в качестве профиля и сопряженного профиля
Режущие кромки HW
Фрезерная обработка мягкой и твёрдой древесины, а также древесно-композитных материалов, например массив дерева, плитных материалов, МДФ, ДСП
Фрезерная обработка пластиков, например акрила или ПВХ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 12.7 мм |
- Цена: 3 979 ₴
