
Пригоночная фреза с верхним опорным подшипником HW S8 D19/NL25 хвостовик 8 мм Festool 491028
- В наличии
- Код: 491028
3 565 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пригоночная фреза с верхним опорным подшипником HW S8 D19/NL25 хвостовик 8 мм Festool 491028
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 19,05
NL, мм: 25
GL, мм: 62
Alpfa, град: 0,00
ОПИСАНИЕ:
Благодаря большому опорному подшипнику эта шаблонная фреза HW - идеальный инструмент для точного фрезерования по копиру 1:1.
Цилиндрическая фреза для фрезерования по шаблону. За счёт верхнего опорного подшипника шаблон лежит на заготовке и защищает её от повреждения в процессе работы.
Верхний опорный подшипник позволяет работать с верхней стороны заготовки
Долгий срок службы благодаря твердосплавным режущим кромкам
С верхним подшипником. Пригоночная фреза с верхним опорным подшипником для копирования шаблонов 1:1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19.05 мм |
| Длина общая | 62 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 3 565 ₴

