
Пригоночная фреза с нижним опорным подшипником HW S8 D12.7/NL25 хвостовик 8 мм Festool 491027
- В наличии
- Код: 491027
3 391 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пригоночная фреза с нижним опорным подшипником HW S8 D12.7/NL25 хвостовик 8 мм Festool 491027
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 12,7
NL, мм: 25
GL, мм: 65
Alpfa, град: 0,00
ОПИСАНИЕ:
Благодаря большому опорному подшипнику эта шаблонная фреза HW - идеальный инструмент для точного фрезерования по копиру 1:1.
С нижним подшипником. Фреза пригоночная с нижним опорным подшипником для фрезерования заподлицо покрытий и фрезерования на кромках панелей. Благодаря малому опорному подшипнику можно фрезеровать заподлицо даже внутренние радиусы 15 мм.
Цилиндрическая фреза для фрезерования по шаблону. За счёт малого радиуса идеально подходит для обработки небольших внутренних радиусов.
Подшипник нижний
Пригоночная фреза с нижним опорным подшипником для копирования шаблонов 1:1
Фрезерование заподлицо покрытия панелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 3 391 ₴


