
Фреза пригоночная со сменными ножами и опорным подшипником HW S8 D19/20WM Z2 хвостовик 8 мм Festool 491082
- В наличии
- Код: 491082
7 027 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза пригоночная со сменными ножами и опорным подшипником HW S8 D19/20WM Z2 хвостовик 8 мм Festool 491082
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 19
NL, мм: 20
GL, мм: 64
Alfa, град: 0,00
ОПИСАНИЕ:
Точность даже после правки.
Как правило, после заточки затупившихся режущих кромок обычных фрез их диаметр уменьшается относительно диаметра подшипника. После фрезерования кромок заподлицо такой фрезой на поверхности остаётся выступ. У фрезы для обработки кантов со сменными ножами и опорным подшипником такой проблемы нет.
Сменная пластина обеспечивает постоянные размеры и точность, оптимальна для фрезерования заподлицо выступающих панелей. 2-кратный срок службы благодаря сменной пластине 20 x 12 мм.
Твердосплавная пазовая фреза со сменным ножами, фрезерование выполняют как торец, так и боковина. Идеальный вариант для выборки глубоких пазов. У фрез со сменным ножами есть преимущества перед обычными фрезами, особенно при интенсивном использовании: их не надо перетачивать, и поэтому они всегда готовы к работе и их диаметр остаётся постоянным.
Со сменным ножом
Длина режущих кромок 25 мм
Простая замена
Диаметр фрезы остаётся постоянным
Фрезерование заподлицо выступающих панелей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 7 027 ₴
