
Фреза-сверло HW S8 D8/19 хвостовик 8 мм Festool 491037
- В наличии
- Код: 491037
1 838 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза-сверло HW S8 D8/19 хвостовик 8 мм Festool 491037
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 8
NL, мм: 19
GL, мм: 65
ОПИСАНИЕ:
Сама сверлит, сама фрезерует.
Предварительной подготовки отверстий не требуется, эта фреза-сверло сама погружается в ламинат. Проведите её по опорной поверхности, и подготовленный контур отфрезерован заподлицо.
Для вырезов любого вида - без предварительного рассверливания фреза-сверло погружается прямо в слоистый материал.
Дополнительная обработка контуров эффективно предотвращает сколы по кромке покрытия.
Эта фреза-сверло идеально подходит для обработки контуров и вырезов в древесине или плитном материале, на который затем наносится слоистое покрытие.
С опорной поверхностью
С остриём для врезания
Твердосплавные режущие кромки
Обработка компакт-ламината
Фрезерование шпонированных поверхностей заподлицо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 1 838 ₴
