
Фреза V-образная пазовая HW S8 D14/7/90° хвостовик 8 мм Festool 490999
- В наличии
- Код: 490999
2 278 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза V-образная пазовая HW S8 D14/7/90° хвостовик 8 мм Festool 490999
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 14
NL, мм: 7
GL, мм: 50
Alpha, град: 90
ОПИСАНИЕ:
Идеально подходит для декоративной отделки стыков. V-образная пазовая фреза незаменима для стыков заготовок заподлицо, например, блочных дверных коробок, каркасных соединений и деталей мебели.
Будь то трудоёмкое украшение изделия или простое фрезерование пазов и желобков: и в том, и в другом случае идеально подойдёт пазовая фреза с профилем.
Две твердосплавные режущие кромки обеспечивают чистый рисунок фрезерования и большой ресурс
Режущие кромки HW
Подходит для снятия фасок на изделиях из твёрдой древесины и плитного материала
Для выборки клиновидных и декоративных пазов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
- Цена: 2 278 ₴

