
Фреза двухрадиусная HW S8 D38.1/R6.35/R6.35 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491030
- В наличии
- Код: 491030
4 467 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза двухрадиусная HW S8 D38.1/R6.35/R6.35 с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491030
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 38,10
NL, мм: 19
GL, мм: 59
R1, мм: 6,35
R2, мм: 6,35
ОПИСАНИЕ:
Классическая профильная фреза для кромок панелей и декоративных планок.
Две твердосплавные режущие кромки обеспечивают чистый рисунок фрезерования и большой ресурс
С опорным подшипником можно профилировать контуры
Режущие кромки HW
Фрезы Festool изготавливаются из первоклассной стали и износостойкого твёрдого сплава. Этот материал гарантирует высокую прочность и большой ресурс фрезы, точность вращательного движения и качественную обработку контуров. Высокопрочные твердосплавные режущие кромки, припаянные твёрдым припоем, гарантируют безопасную и безотказную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 38.1 мм |
| Длина общая | 59 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Радиус | 6.35 мм |
- Цена: 4 467 ₴
