Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47
вверхвниз

Фреза профильная HW S8 D19/R5/R4 хвостовик 8 мм Festool 491032
- В наличии
- Код: 491032
2 925 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза профильная HW S8 D19/R5/R4 хвостовик 8 мм Festool 491032
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 19
NL, мм: 12,5
GL, мм: 54
R1, мм: 4
R2, мм: 5
ОПИСАНИЕ:
Профильная фреза для фрезерования намеченных филёнок или сборных панелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 12.5 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴

