
Фреза контрпрофильная гребневая HW S8 D43/21 A/KL с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491130
- Под заказ
- Код: 491130
Отправка с 07 июня 20267 351 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза контрпрофильная гребневая HW S8 D43/21 A/KL с опорным подшипником хвостовик 8 мм Festool 491130
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 43
NL, мм: 21
В, мм: 5
R, мм: 16
ОПИСАНИЕ:
Для профилирования рамки с пазами под филёнку. Контрпрофильная фреза для современных мебельных фасадов, используется только в комбинации с фрезой № 491129
Эта контрпрофильная фреза используется для обработки концов стоек и перекладин рамы, например, мебельных фасадов. Гребень фрезеруется на торцевой стороне, а контрпрофильной фрезой № 491129 выбирается подходящий паз.
Красивое и прочное соединение
Для фрезерования гребня с одновременным профилированием заготовки
Для профилирования рамки с пазами под филёнку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 43 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Радиус | 16 мм |
- Цена: 7 351 ₴
