
Фреза филёночная HW D42.7/13/R6 хвостовик 8 мм Festool 491138
- В наличии
- Код: 491138
4 724 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза филёночная HW D42.7/13/R6 хвостовик 8 мм Festool 491138
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 47,7
NL, мм: 13
GL, мм: 50
R, мм: 6,0
ОПИСАНИЕ:
С этим инструментом фрезеруются филёнки и рамы, можно фрезеровать фигарейные поля и контрпрофили. Если добавить ещё и дисковую пазовую фрезу, то фасады получают абсолютно законченный вид. Без опорного подшипника.
Филёночная фреза используется для профилирования филёнок. Выставляя разную глубину фрезерования, можно получать разные профили.
С помощью этого инструмента можно фрезеровать фигарейные поля и контрпрофили
Если добавить ещё и дисковую пазовую фрезу, то фасады получают абсолютно законченный вид
Без опорного подшипника
Для профилирования периметра филенки
Выборка фальца для вязки в полдерева
Фрезерование контрпрофилей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, ЛДСП, ДСП, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 42.7 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 6 мм |
- Цена: 4 724 ₴


