
Фреза для снятия фаски обработки кантов со сменными ножами S8 HW45° D27 12x12 KL хвостовик 8 мм Festool 499807
- Готово к отправке
- Код: 499807
7 578 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Фреза для снятия фаски обработки кантов со сменными ножами S8 HW45° D27 12x12 KL хвостовик 8 мм Festool 499807
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 27,00
NL, мм: 8,00
GL, мм: 55,00
Alpha, град: 45
ОПИСАНИЕ:
Фреза для обработки кантов со сменными ножами HW – идеальный инструмент, если вы рассчитываете на долгий срок службы, высокую эффективность и стабильную точность. Приобретая один нож, вы получаете вчетверо больший срок службы фрезы. Вам удаётся избежать дополнительных затрат, так как сменные ножи можно поворачивать.
Фреза со сменные ножами для снятия фаски 45°, с опорным подшипником. Улучшенное подшипниковое крепление, можно использовать с опорным подшипником 12,7 мм или без подшипника. Четырех кратный срок службы благодаря сменным ножам 12 x 12 мм.
Фрезу для снятия фаски можно использовать как с опорным подшипником, так и без него для обработки кромок изделий из пластика и массива дерева.
Неизменно острая фреза за счёт системы сменных ножей
К фрезе прилагается прочный стальной шарикоподшипник
Улучшенное подшипниковое крепление, можно использовать с опорным подшипником 12,7 мм или без подшипника
4 срока службы благодаря сменным ножам 12 x 12 мм
Сменные ножи фрезы для снятия фаски 45°, с опорным подшипником
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 27 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 7 578 ₴
