
Пригоночная фреза со сменными ножами опорным подшипником S8 HW D19 12x12 KL OFK хвостовик 8 мм Festool 499806
- В наличии
- Код: 499806
7 578 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Пригоночная фреза со сменными ножами опорным подшипником S8 HW D19 12x12 KL OFK хвостовик 8 мм Festool 499806
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 19
NL, мм: 12
GL, мм: 52
Alfa, град: 0,00
ОПИСАНИЕ:
Точность даже после правки.
Как правило, после заточки затупившихся режущих кромок обычных фрез их диаметр уменьшается относительно диаметра подшипника. После фрезерования кромок заподлицо такой фрезой на поверхности остаётся выступ. У фрезы для обработки кантов со сменными ножами и опорным подшипником такой проблемы нет.
Сменные пластины обеспечивают постоянные размеры и точность, оптимальные для фрезерования заподлицо выступающих панелей.
Пригоночную фрезу можно использовать как с опорным подшипником, так и без него для обработки кромок изделий из пластика и массива дерева.
Неизменно острая фреза за счёт системы сменных ножей
К фрезе прилагается прочный стальной шарикоподшипник
Улучшенное подшипниковое крепление, можно использовать с опорным подшипником 19 мм или без подшипника
4 кратный срок службы благодаря сменным ножам 12x12 мм
Пригоночная фреза с опорным подшипником для обработки кромок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина общая | 52 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Да |
- Цена: 7 578 ₴
