Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза для снятия фаски S8 HW 15° D18-KL OFK хвостовик 8 мм Festool 499801
- В наличии
- Код: 499801
3 298 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для снятия фаски S8 HW 15° D18-KL OFK хвостовик 8 мм Festool 499801
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 18
NL, мм: 11
GL, мм: 50
Alfa, град: 15
ОПИСАНИЕ:
Улучшенное подшипниковое крепление, можно использовать с опорным подшипником 12,7 мм или без подшипника. Фреза для снятия фаски 15° с кромок.
Фрезу для снятия фаски можно использовать как с опорным подшипником, так и без него для обработки кромок изделий из пластика и массива дерева.
К фрезе прилагается прочный стальной шарикоподшипник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 18 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 298 ₴
