Киев, Украина
+380 (67) 922-97-27
+380 (99) 027-51-47

Фреза для снятия фаски S8 HW 45° D26-KL OFK хвостовик 8 мм Festool 499799
- В наличии
- Код: 499799
3 650 ₴
+380 (67) 922-97-27
KYIVSTAR, Евгений
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Фреза для снятия фаски S8 HW 45° D26-KL OFK хвостовик 8 мм Festool 499799
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
S, мм: 8
D, мм: 26
NL, мм: 7
GL, мм: 48
Alfa, град: 45
ОПИСАНИЕ:
Улучшенное подшипниковое крепление, можно использовать с опорным подшипником 12,7 мм или без подшипника. Фреза для снятия фаски 45° с кромок.
Фрезу для снятия фаски можно использовать как с опорным подшипником, так и без него для обработки кромок изделий из пластика и массива дерева.
К фрезе прилагается прочный стальной шарикоподшипник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 26 мм |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Угол заточки | 45 град. |
| Наличие подшипника | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴
