
Монтажная дисковая пила PRECISIO CS 50 EBG-FLR Festool 574770
- Под заказ
- Код: 574770
Отправка с 07 июня 202674 347 ₴
- +380 (99) 027-51-47VodafoneUA, Татьяна

Монтажная дисковая пила PRECISIO CS 50 EBG-FLR Festool 574770
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, Вт: 1200
ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА, об/мин: 1600 – 4200
ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА, мм: 190
ГЛУБИНА РЕЗА, мм при 90°/45°: 0 - 52 / 0 - 37
РЕГУЛИРОВКА НАКЛОНА, градусы: 0 (-2)° - 45 (+47) °
ДЛИНА ПРОТЯЖКИ, мм: 304
РАЗМЕРЫ СТОЛА, мм: 585 x 400
ВЫСОТА СТОЛА БЕЗ НОЖЕК, мм: 333
ВЫСОТА СТОЛА НА НОЖАХ, мм: 900
ДИАМЕТР РАЗЪЁМА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ, мм: 27/36
ДЛИНА КАБЕЛЯ, м: 4
ВЫСОТА РЕЗА, мм: 52
ВЕС ИНСТРУМЕНТА БЕЗ ОСНАСТКИ, кг: 22.90
ТРАНСПОРТНЫЙ ВЕС С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ, кг: 29.58
ТИП ПРИВОДА: Сеть
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: ключ-шестигранник SW 6, отсек для оснастки, пильный диск универсальный по дереву HW 190x2.6 FF W32, 3х противоскольный вкладыш, толкатель, угловой упор.
Все функции под рукой
При отделке помещений, изготовлении мебели и строительстве выставочных стендов PRECISIO CS 50 — отличный выбор для торцевого и продольного пиления. Благодаря малой массе и множеству продуманных функций она демонстрирует свои преимущества при постоянной смене видов работ, например при выполнении монтажа.
- Смена пильных дисков без инструмента благодаря FastFix
- Многофункциональная рукоятка: удобное управление одной рукой
- Быстрая переналадка с торцевания на продольное пиление с помощью углового упора
- Рез без сколов с обеих сторон благодаря противоскольному вкладышу
- V-образный паз для установки упоров
- Возможность использования в качестве установки для распиловки с полной оснасткой
- Бокс для пильных дисков: диски и противоскольные вкладыши всегда под рукой
Скорее к лучшему результату:
Угловой упор позволяет быстро перейти от поперечного пропила к продольному. Из ассортимента пильных дисков FastFix всегда можно выбрать подходящий для обрабатываемого материала.
Комфорт и безопасность:
Все важные элементы управления в одной руке: выключатель, регулятор скорости вращения, короткий пуск, экстренная остановка и механизм подачи.
Превосходство в системе:
Система для увеличения длины и ширины рабочей поверхности. Возможность пылеудаления для работы без вреда для здоровья.
Технические особенности CS 50 EBG-FLR
Резы без сколов с обеих сторон
Передвижной противоскольный вкладыш обеспечивает высочайшее качество реза и чистый пропил без сколов с обеих сторон.
Смена пильного диска без инструмента
Крепление FastFix облегчает работу при частой смене обрабатываемых материалов, поскольку нужный пильный диск устанавливается в считанные секунды.
Одна рукоятка для всех функций
В многофункциональной рукоятке удобно расположены все важнейшие органы управления: выключатель, регулятор скорости вращения, короткий пуск, экстренная остановка и механизм подачи.
Инструменты всегда под рукой
В боксе для пильных дисков (в качестве оснастки) Вы можете хранить наготове до 4 дисков, противоскольные вкладыши и карандаш, защищая их от пыли.
Простая перевозка
Малая масса и встроенные откидные ножки: CS 50 легко перевозить, а устанавливается она в одно мгновение. Плюс простая регулировка рабочей высоты.
Всегда под нужным углом
CS 50 просто и быстро настраивается для пиления под углом от –2° до 47° — благодаря удобным элементам управления.
Длинные торцевые пропилы
CS 50 имеет длину протяжки 304 мм. Это делает возможным торцевание под углом 45° панелей шириной до 200 мм за один проход.
Быстрый переход от торцевых пропилов к продольным
Поворачиваемый на 180° угловой упор можно легко установить на любую сторону. Перенастройка CS 50 с торцевания на продольное пиление производится одним движением руки.
Большие возможности
При помощи расширителя стола, удлинителя стола и подвижного стола пила PRECISIO легко превращается в полноценную установку для распиловки.
Отсек для оснастки
В специальном отсеке прямо на пиле хватит места для толкателя, защитного кожуха и углового упора: необходимая оснастка всегда будет у Вас под рукой.
Просто мобильно. Просто стабильно
Машинка легко перемещается на встроенных транспортировочных роликах. Защита от опрокидывания со складной опорой придаёт пиле дополнительную устойчивость.
ПРИМЕНЕНИЕ И СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:
- Точное и быстрое торцевание деталей шириной до 300 мм протяжкой пильного диска
- Торцевание под углом 45° деталей шириной до 200 мм
- Продольный рез материалов толщиной до 52 мм
- Резы под углом от -2° до 47° благодаря поворотному пильному диску
- Закрытые резы с помощью откидного разжимного клина - без снятия
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Festool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 74 347 ₴









